rubezh-CNen

Современное пятиборье

Современное пятиборье является сложным комплексным видом и включает в себя следующие дисциплины: фехтование, плавание, конкур, бег и стрельба.

В учреждении образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» отделение современное пятиборье открылось в сентябре 2020 года. До этого момента современное пятиборье существовало, как дополнительный контингент.

Результаты 2021 год:

В 2021 году в Египте на первенстве Мира – Бурая Мира в личном зачёте заняла 1 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микс – 2 место; Ляшенко Александра в личном зачёте заняла 5 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микс – 1 место; Малашенока Анастасия в личном зачете заняла 3 место, в командном зачёте – 3 место, в эстафете микс – 1 место; Кисленкова Стефания в личном зачете заняла 12 место, в эстафете микс – 8 место.

В сентябре 2021 года на Первенстве Европы в Португалии – Бурая Мира в личном зачете заняла 2 место, в командном зачете – 2 место, в эстафете микс – 1 место; Малашенока Анастасия в личном зачете заняла 4 место, в командном зачете – 2 место, в эстафете микс – 1 место; Кисленкова Стефания в командном зачете заняла 2 место, в эстафете микс – 4 место.

Результаты 2022 год:

В 2022 году на 1-м этапе Кубка Дружбы – Бурая Мира в личном зачёте заняла 2 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете – 1 место; Ляшенко Александра в личном зачёте заняла 1 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете – 1 место; Малашенока Анастасия в эстафете заняла – 1 место; Кисленкова Стефания в личном зачете заняла 3 место, в в командном зачете – 2 место, в эстафете – 1 место.

на 2-м этапе Кубка Дружбы – Бурая Мира в личном зачёте заняла 1 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микст– 3 место; Ляшенко Александра в личном зачёте заняла 2 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микст – 2 место; Малашенока Анастасия в личном зачете заняла – 2 место, в командном зачете – 1 место, эстафете микст – 1 место; Кисленкова Стефания в командном зачете заняла – 1 место;

На республиканских спортивных мероприятиях в 2022 году:

на открытом Чемпионате Республики Беларусь Малашенока Анастасия, Кисленкова Стефания в командном зачете заняли 7 место,

на открытом первенстве Республики Беларусь Малашенока Анастасия в личном зачете заняли 1 место, в командном зачете 1 место; Аверьянова Елизавета в командном зачете заняла 1 место.

на Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь Кисленкова Стефания в личном зачете заняла 1 место, в командном зачете заняла 1 место, в эстафете микст – 2 место; Ляшенко Александра в личном зачете заняла 3 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микст- 2 место; Бурая Мира в командном зачете заняла 1 место;

на открытых Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь Бурая Мира в личном зачете заняла 1 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микс-1 место; Ляшенко Александра в командном зачете заняла 1 место; в эстафете микс-1 место; Кисленкова Стефания в командном зачете заняла 1 место; в эстафете микс-2 место; Аверьянова Елизавета в эстафете микс-2 место;

на открытой Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь Кисленкова Стефания в командном зачете заняла 1 место; Бурая Мира в личном зачете заняла 1 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микс – 1 место; Ляшенко Александра в личном зачете заняла 3 место, в командном зачете – 1 место, в эстафете микст – 1 место;